Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты

Список разделов Вешалки и стойки

Сообщение #1 afafeg » 17.07.2020, 00:09

Уникальный сервис по продаже и покупке криптовалюты

Изображение

Возрастающая популярность криптовалюты заставляет колоссальное количество пользователей искать наиболее оптимальные варианты обмена Тинькофф на Биткоин. Я собственный выбор уже сделал, и платформа monabey.com как нельзя лучше отвечает абсолютно всем моим запросам.

Что же предоставляет собой сервис

Изображение

Данный проект был создан с целью обеспечить и ускорить процесс обмена криптовалюты на рубли, евро или доллары. Конечно, многие предпочитают хранить свои накопления именно в биткоинах, но бывают ситуации, когда возникает необходимость получения реальных денег. Сделки тут совершаются исключительно между пользователями.

Для того чтоб начать работать с сервисом, достаточно пройти регистрацию. Много современных обменников запрашивают доп. верификацию. Тут вы этого не отыщите, так как достаточно подтвердить свой емейл и уже можно заключать сделки. При сем непременно нужно принять во внимание репутацию пользователя и ознакомиться с рекомендациями о нем. Коль Вам надо обменять биткоин на тинькофф - это то, что Вы искали!

Для макси защиты своего аккаунта я решил использовать 2-х этапную аутентификацию. На данном сервисе есть более тридцати всяких вариантов для оплаты:

1. Банковские переводы.
2. Системы денежных переводов.
3. Оплата при помощи электронных денег.

Плюсы работы с площадкой

Изображение

Абсолютно все клиенты данного ресурса защищены от мошеннических операций. Если же вы являетесь покупателем, то при оформлении сделки на приобретение биткоинов на счете продавца блокируется запрошенная сумма. Он не имеет возможности ничего с ней сделать до момента завершения сделки. Этот процесс называется депонированием.

Продавцы криптовалюты, не получившие средства от потенциальных клиентов, имеют право подать жалобу в течение двенадцати часов. В случае отсутствия у покупателя подтверждения оплаты депонированные средства возвращаются продавцу. Для того чтобы не стать жертвой мошенников, непременно нужно проверять адрес, по которому вы делаете переход. Вход рекомендуется делать только с надежных устройств и не использовать общедоступные сети.

Тот факт, что владельцы этого веб-ресурса прилагают множество усилий для защиты клиентов, стал для меня решающим моментом при выборе. Регистрация и дальнейшая аутентификация позволяют мне не тревожится о безопасности персональных данных. Недавно я решил узнать, как купить криптовалюту, и думаю, что благодаря сему сервису у меня все получится!
afafeg
С нами: 22 дня 16 часов

Вернуться в Вешалки и стойки