Где я отдохнул, сколько заплатил и что понравилось

Список разделов Гладильные системы

Сообщение #1 asogoluq » 28.02.2019, 07:43

Долгое время не могли собраться, однако наконец решились хорошенько отдохнуть друзьями и заказали на сутки виллу на VIP Резиденции. Испытали немало приятных эмоций, так что захотел выложить свой собственный небольшой комментарий.

Данную базу порекомендовали нам знакомые, они, кстати, знающие люди, так как регулярно ездят на отдых. Так что воспользовались советом и тоже оформили заявку. Сначала понравился обширный выбор, на сайте больше 10-ти разных вилл. Нашли недорогой и подходящий вариант, за 1 день израсходовали 12 тысяч, а это на мой взгляд неплохо. В прошлом году ездили на другую базу, где израсходовали более 15 тысяч и, что важно, остались недовольны сервисом и сауной, она практически не грелась. А тут нам все понравилось в принципе, в отдельности следует отметить шикарную баньку. Жена взяла для себя бочку Фурако, так же осталась счастлива. Ценники приемлемые, мы предварительно сравнивали их на веб сайтах, прежде, чем снять коттедж в Челябинске, конечно заказали не дорогой вариант, тем не менее ощущается, хозяева рассчитывают на хорошую репутацию. Так к примеру мы договорились и вскоре опять поедим, правда арендовали другую виллу, решили заказать ЛЮКС вариант. Сначала экономили, поэтому питались лишь водкой и шашлыками, но после приняли решение прийти в местный ресторанчик. Напишу очень кратко: недорого и вкусно! Есть караоке, а напевшись в волю, отправились в домик (хорошо, что идти там минут пять) и вновь взяли баньку. В целом, отдых действительно понравился. Огромное спасибо охранникам, которые подарили соль (а ее мы просто забыли дома). Спасибо владельцу, в доме чисто, все работает, что важно, кровати прочные в том случае если вы понимаете про что я! В общем превосходное настроение. На сайте предлагают еще теннисный корты, тиры, зимние катки, вейкборд, бадминтон, дартсы и прочее. Но всего этого мы не заказывали, поэтому сказать ничего не могу.
asogoluq
С нами: 8 месяцев 20 дней

Вернуться в Гладильные системы